Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург Общество коронавирус Александр Беглов Санкт-Петербург

Коронавирус унес жизни 72 петербуржцев за сутки

Сейчас читают: 462
inforeactor.ru

Медики выявили 20 136 новых случаев заражения COVID-19 в Северной столице. По сравнению с данными месячной давности показатель увеличился в шесть раз.

Госпитализированы за минувшие сутки 627 человек. Справиться с коронавирусом не смогли еще 72 пациента. Это максимально высокий показатель за период с 15 января.

Уже третий день подряд суточный прирост смертности от COVID-19 в Петербурге ежедневно повышается. Эпидемиологическая обстановка в Северной столице остается напряженной.

Город до сих пор не достиг всех критериев свободного от коронавируса региона. Введенные губернатором Петербурга Александром Бегловым в начале января жесткие ограничительные меры, направленные на снижение активности распространения инфекции, не показали своей эффективности.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA