Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Великий Новгород коронавирус телевидение скончался Великий Новгород

Коронавирус унес жизнь новгородского фотографа Михаила Карасева

Сейчас читают: 232
mk.ru

Скончался фотограф, экс-сотрудник Новгородского областного телевидения, организатор фестиваля «Первый шаг» Михаил Карасев. Ему было всего 54 года.

О смерти художника сообщил на странице «ВКонтакте» его друг, тележурналист Стас Бутенко. Причиной раннего ухода фотографа стал коронавирус.

По словам журналиста, он ушел из жизни 11 ноября. «Люблю тебя, Миша, спасибо за все. Еще одна страшная потеря этого года. Недавно совсем вспоминал Мишу, его фестиваль, все наши посиделки», — поделился Бутенко.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA