Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение болезнь симптомы

Коронавирус у детей: Медики из Индии рассказали, какие симптомы должны насторожить родителей

Сейчас читают: 478
actualnews.org

В Индии медики рассказали, что во время второй волны коронавируса наблюдается повышение количества случаев заражения опасной болезнью среди детей.

По словам экспертов, родителям необходимо обращать внимание на признаки ухудшения состояния здоровья, которые наблюдаются у ребёнка.

Изображение взято с: pixabay.com На данный момент отсутствуют официальные данные, которые свидетельствуют о поражении количества детей новым штаммом COVID-19 больше, чем в 2020 году.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA