Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия правительство Италия

Коронавирус превратил Италию в место из "Сталкера"

Сейчас читают: 814
vesti.ru

Ковид в Европе лютует жутко. Здесь бы фильмы снимать. Горнолыжный курорт Овиндоли – сегодня это и декорации для "Сталкера" Стругацких, и Припять.

У лыжного сезона в Италии действительно туманные перспективы. Но какие лыжи и глинтвейн, когда в стране умирают 1000 человек в день!

Невероятная для декабря картина не потому, что нет снега: здесь просто не включали пушки – какой смысл? В сезон на этой парковке под подъемником места не найти – все надевают лыжи, пьют кофе, стучат ботинками.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA