Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз Политика Общество коронавирус Украина Евросоюз

Коронавирус. Если ЕС исключит Украину из списка безопасных стран: чем это грозит украинцам

Сейчас читают: 264
liga.net

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПо словам Николенко, возможное исключение Украины Евросоюзом из "зеленой зоны" не устанавливает автоматически новые правила пересечения границ.

Оно носит рекомендательный характер для стран Евросоюза, каждая из которых будет на национальном уровне принимать окончательное решение о временных ограничениях на тот или иной тип поездок.Николенко отметил, что опыт соседей Украины, уже исключенных из "зеленой зоны" ЕС, показывает, что не следует.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA