Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Берлин Политика Общество Германия Берлин

Коронавирус, беженцы, наводнение: проблемы, которые отравляют демократию Германии?

Сейчас читают: 398
germania.one

Пандемия коронавируса и миграционный кризис 2015 года глубоко раскололи немецкое общество. И это неудивительно. Кризисы заставляют многих людей уходить в свой собственный мир мыслей, и обмен аргументами становится все тише.

Это яд для демократии, но от него есть средство.Драматические кадры недавнего наводнения никого не оставляют равнодушным. Страдания людей, которые потеряли не только все свое имущество, но и родственников, шокируют.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA