Дмитрий Еникеев коронавирус дети мужчины Дмитрий Еникеев

Коронаиврус бьет по половой функции мужчин, особенно на пике заболевания. Но через 3 месяца после ковида можно заводить детей

Сейчас читают: 540
pravda-tv.ru

Ковид негативно сказывается на выработке тестостерона у мужчин, но со временем все функции начинают работать нормально, когда проходит время после излечения.

Мужчины полностью восстанавливаются после коронавируса. Фото: PsyCat GamesВлияние коронавируса на жизнь и деятельность человека пока изучается — глобально прошло еще не так много времени, чтобы делать выводы.

Однако исследования по влиянию заражения на многие сферы человека проводятся во многих странах.Ученые из Сеченовского университета совместно с коллегами из Европы провели работу по исследованию влияния коронавируса на половую функцию у мужчин.

Выводом стало неизменное уменьшение выработки тестостерона у пациентов, перенесших COVID-19.Для того, чтобы провести исследование приглашались 44 мужчины с хорошим здоровьем и было обследовано 44 пациента с коронавирусом.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA