принц Гарри королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Елизавета Королева Англия Великобритания королева Елизавета II королевская семья Британии принц Гарри королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Елизавета Королева Англия

Королева Елизавета II призналась, что ей тяжело ходить

Сейчас читают: 978
5-tv.ru

Елизавета II во время встречи с экс-главой секретариата Минобороны Великобритании контр-адмиралом Джеймсом Маклаудом и занявшим его место генерал-майором Элдоном Милларом призналась, что не может нормально ходить.

Королева смогла сделать всего несколько небольших шагов навстречу военнослужащим, опираясь на трость. «Как видите, я не могу двигаться», — ответила монарх на вопрос о своем самочувствии.

Встреча была запечатлена на видео, которое и вызвало волнения в прессе из-за состояния здоровья Елизаветы II. Это была ее первая очная аудиенция после контакта с подхватившим коронавирус принцем Чарльзом.

Королева переживала, что сама могла заразиться, потому соблюдала режим самоизоляции. Как пишет Daily Mail, Букингемский дворец отказался подтвердить, был ли у монарха отрицательный или положительный тест на COVID-19, сославшись на врачебную тайну.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA