Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Тольятти Пандемия Сша Тольятти

Компания-произодитель Chevrolet Niva сменила название на "Лада Запад Тольятти"

Сейчас читают: 164
inforeactor.ru

Название было изменено 15 апреля, сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа". Это связано с решением указать принадлежность предприятия к группе "АвтоВАЗ".

Производитель легковых автомобилей приобрел половину акций "Джи Эм-АвтоВАЗ" в конце прошлого года у американского предприятия General Motors, что сделало компанию полностью аффилированной группой "АвтоВАЗ".

Теперь внедорожник  Chevrolet Niva будет выходить на рынок под брендом Lada. Недавно сообщалось, что японская компания сохранит цены на автомобили

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA