Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Красноярский край Приморье край Оренбургская обл. республика Бурятия заражение Россия Красноярский край Приморье край Оренбургская обл. республика Бурятия

Компании сотовой связи просят оплатить им слежку за больными коронавирусом

Сейчас читают: 728
nashgorod.ru

В министерстве полагают, что компании «хотят заработать». Письмо с просьбой о возмещении затрат отправила Анна Серебрянниква.

Специалисты отмечают, что Минцифры рекомендовало возобновить выгрузку геоданных зараженных в Бурятии Оренбургской области, Приморье, Забайкалье и в Красноярском крае. «С начала декабря число заболевших в указанных субъектах РФ увеличилось почти на 50%», - отмечает информационное издание.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA