Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Украина Московская обл. Экономика Россия Москва Украина Московская обл.

«Коммерсант»: Спрос на складскую недвижимость в России рухнул до минимума за 13 лет

Сейчас читают: 162
smartmoney.one

Сегмент складской недвижимости в России, существенно выросший в пандемию коронавирусной инфекции, может серьезно пострадать в нынешнем экономическом кризисе, вызванном санкциями против России из-за ее военной операции на Украине.Как сообщает сегодня газета «Коммерсант» со ссылкой на прогноз экспертов Commonwealth Partnership (CMWP), по итогам текущего года спрос на такие объекты в Москве и Подмосковье снизится почти в 4 раза — до 700 тыс.кв.

метров. Такого низкого показателя на рынке не было 13 лет (с 2009 года), подчеркивает издание. Ситуацию перевернули уход из России западных компаний, арендовавших площади в логопарках, и приостановка развития бизнеса игроками e-commerce и офлайн-ритейлерами, до сих пор наращивавшими складские мощности.Напомним также, в конце мая Банк России предположил, что в долгосрочной перспективе на рынке жилья страны может наблюдаться стагнация цен из-за сокращения покупательского спроса.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA