Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. Дом и интерьер самит Ленобласть обл.

Комитет МСУ добавил слово «зима» в Словарь коренных малочисленных народов Ленобласти

Сейчас читают: 599
online47.ru

Зиме посвящают песни, стихи, пословицы, загадки. Красотой зимы всегда восхищались поэты и художники. Её любят, боятся, ждут, задабривают, отметил Комитет МСУ Ленобласти в своем Instagram-аккаунте в этот вторник, 8 февраля.Зимой отмечают самые любимые праздники – Рождество, Новый год, Крещение, Сретение.

Климатологи считают, что длится зима в наших широтах от 110 до 150 дней. Её наступление характеризуется стойкой минусовой температурой и снежным покровом.

И это не всегда совпадает с календарными рамками времени года.Если сегодня для многих из нас зима отличается лишь одеждой, то для наших предков зимой коренным образом менялся образ жизни.

Крестьяне отдыхали от полевых работ, зато выполняли многочисленные домашние дела.Самые лютые морозы приходились на вторую половину января.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA