Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва республика Коми Сыктывкар Политика Общество лечение Москва республика Коми Сыктывкар

Коми запросила 4 млрд федеральных денег для строительства Медцентра инфекционных болезней в Сыктывкаре

Сейчас читают: 622
komiinform.ru

Минздрав Коми, совместно с Минстроем РК подал заявку на получение федерального финансирования в размере 4 млрд рублей для строительства Медицинского центра инфекционных заболеваний.

Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ Республики Коми Игорь Кузьмичев. "Мы считаем, что объект нужен. С учетом того, что мы полтора года по городу ходим совместно с Минздравом и мэрией, выбираем участок, но везде получаем отказ, это единственное возможное место.

Сейчас у нас более тысячи заболевших в сутки, поэтому я уверен, что объект городу нужен", - отметил Игорь Кузьмичев. По поводу размещения в районе ул.Воркутинской, министр отметил, что объект не должен представлять никакой опасности для людей.

В других регионах такое соседство широко практикуется, в качестве примера он привел Восточный округ Москвы. "Болезнь тяжелая, лечиться где-то надо, я сам побывал в больнице с ковидом и понимаю его опасность и необходимость грамотного лечения.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA