Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Украина Киев Киева Житомирская обл. Черновицкая обл. Черниговская обл. Львовская обл. Тернопольская обл. Сумская обл. коронавирус Киев Виталий Кличко Украина Киев Киева Житомирская обл. Черновицкая обл. Черниговская обл. Львовская обл. Тернопольская обл. Сумская обл.

Кличко за четыре дня выздоровел от коронавируса

Сейчас читают: 522
korrespondent.net

Течение болезни было несложным и непродолжительным, пояснил Виталий Кличко, подчеркнув, что был дважды вакцинирован. Мэр Киева Виталий Кличко выздоровел от коронавируса всего за четыре дня.

Об этом он сообщил в Telegram в пятницу, 21 января. "Получил отрицательный тест на коронавирус. Из опыта преодоления штамма омикрон.

Он коварен тем, что у него симптомы обычной простуды: заложенность носа, небольшой кашель, отсутствие температуры. Поэтому, если появились такие симптомы, не поленитесь сделать быстрый тест.

В минувшие выходные сделал его дома и, получив позитив, в понедельник уехал в больницу. ПЦР подтвердил COVID-19", - написал Кличко.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA