Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия коронавирус люди самит Александр Большунов Йоханнес Клебо Норвегия

Клебо будет жить в кабине в лесу во время этапа в Лиллехамере из-за вспышки коронавируса

Сейчас читают: 575
championat.com

Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо рассказал, что из-за вспышки коронавируса среди лыжников планирует жить в лесу в кабине во время второго этапа Кубка мира в Лиллехамере отдельно от своих партнёров по сборной Норвегии. «Там много людей, сезон рождественских вечеринок в самом разгаре.

В будущем мне предстоит останавливаться в отеле так много дней, что эти дни я принял решение провести здесь, в кабине, где я действительно получаю удовольствие.

Дедушка теперь тоже навещает меня здесь. Отсюда до Лиллехамера всего полчаса, что очень удобно. У нас заражены трое лыжников сборной, Ийво Нисканен заразился перед Рукой, мы не знаем, когда он вернётся.

Я думаю, число заразившихся ещё будет расти, и я не собираюсь рисковать так же, как и в прошлом году. Это тяжело, но я должен сделать всё возможное, чтобы снова не заболеть коронавирусом.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA