Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай футбол Фото Китай

Китайский миллиардер купил футбольный клуб и обязал ставить в состав сына: паренек весит 126 кг

Сейчас читают: 139
tsn.ua

Игрок также является штатным исполнителем стандартных положений в команде. Китайский миллиардер Хи Шихуа приобрел клуб второго по силе дивизиона страны "Цзыбо Куджу" и обязал главного тренера команды ставить на все игры в основной состав своего сына весом 126 килограммов.

Фото с пухлым футболистом во время одного из матчей уже стало вирусным в соцсетях. Отмечается, что сын миллиардера также стал штатным исполнителем стандартных положений в команде.

Читать на tsn.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA