Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Евросоюз Пекин Политика Экономика Резолюция Китай Евросоюз Пекин

Китайские эксперты исключили уступки Пекина Евросоюзу по инвестсоглашению

Сейчас читают: 183
pnp.ru

Решение о заморозке процесса ратификации инвестиционного соглашения КНР-ЕС, оформленное в виде резолюции Европарламента, не означает окончательной отмены данных договорённостей.

Однако рассчитывать, что под давлением европейцев Китай пойдёт на уступки по принципиальным вопросам, также не стоит, считают опрошенные изданием Global times эксперты.Своё решение Европарламент обосновал стремлением отреагировать на контрсанкции Пекина, которые были ранее введены в ответ на недружественные шаги

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA