Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Китай эффективность новости мира Новости Китая Владимир Путин Китай

Китайская компания Sinopharm заявила, что ее вакцина от коронавируса эффективна на 79,34%

Сейчас читают: 708
strana.ua

разработчик вакцины от коронавируса Sinopharm заявляет, что эффективность его препарата составляет 79,34%.Об этом со ссылкой на Sinopharm пишет Reuters.Результат основан на промежуточном анализе данных клинического исследования третьей фазы, но Sinopharm не предоставила данных о количестве инфекций.Компания уже подала заявку в Национальное управление по лекарственным средствам Китая с просьбой об условном одобрении вакцины.Напомним, недавно Владимир Путин заявил о 97% эффективности российской.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA