Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай covid-19 Пандемия ВОЗ Китай

Китай затягивал с предоставлением информации о коронавирусе в ВОЗ в январе – СМИ

Сейчас читают: 704
gordonua.com

Китайское правительство затягивало с предоставлением информации о коронавирусе в Всемирной организации здоровья в январе.

Об этом 3 июня пишет Associated Press. Как отмечает агентство, Китай обнародовал генетическую карту или геном вируса спустя более недели после того, как три различные правительственные лаборатории полностью расшифровали информацию.

Причиной тому жесткие меры контроля над информацией и конкуренцией в системе общественного здравоохранения КНР. После этого Китай еще как минимум

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA