Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пандемия заражение Китай

Китай выделит 113 миллиардов долларов на восстановление экономики

Сейчас читают: 977
lenta.ru

Китайские власти заявили, что они подготовили ряд транспортных проектов на сумму в 113 миллиардов долларов, основной целью которых станет придание импульса экономике страны.

Реализация проектов начнется, как только будет одобрено их окончательное финансирование, передает Reuters.Представитель министерства транспорта КНР Ву Чунгенг также отметил, что в целом китайцы пока не особо нацелены на путешествия, в том числе и на предстоящих майских праздниках, которые пройдут с 1 по 5 мая.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA