Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Беларусь Китай

Китай упростит въезд привитым китайской вакциной иностранцам

Сейчас читают: 461
charter97.org

РБК.Иностранцы, а также члены их семей, которые посещают материковый Китай по работе, должны будут предоставить только тот комплект документов, который требовался до пандемии.Помимо этого Китай расширит список тех, кто может претендовать на получение визы по гуманитарным обстоятельствам.

Иностранцы — члены семей китайских граждан или постоянные жители Китая, включая супругов, родителей, детей и других родственников, живущих вместе, могут подать заявление на воссоединение с семьей, а также на.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA