Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Китай вмире зерно пшеница Россия Москва Китай

Китай может отказаться от российской пшеницы из-за квоты на экспорт зерна

Сейчас читают: 344
news.ru

Как отмечает Global Times, недостающее зерно КНР сможет получить из других источников. Для Москвы такое развитие событий опасно тем, что после окончания пандемии коронавируса Пекин может не вернуться к импорту из России, выбрав других поставщиков продукции или перейдя на импортозамещение.

Издание уточняет, что винить РФ не стоит, так как приоритетом страны является обеспечение пшеницей собственного населения. По мнению журналистов, сложившаяся ситуация не повлияет на отношения двух государств.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA