Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество Бизнес кинотеатр

Кинотеатры потеряли 80% трафика после введения проверки QR-кодов

Сейчас читают: 610
abnews.ru

Как рассказал АБН Виктор Рудман, региональный представитель Ассоциации владельцев кинотеатров, ситуация длится с 8 ноября, когда QR-коды сделали обязательными для посещения кинотеатров.«Фактически нам разрешают работать, но людей-то нет, люди не приходят в кино, даже имея QR-коды,- рассказывает Виктор Рудман, — пособия по 12 тыс на одного работающего от федеральной власти мы получить можем, но они ничего не дадут, ведь мы продолжаем нести расходы, нам нужно уплачивать аренду, коммунальные услуги.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA