Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев пробки Украина Киев

Киев с утра стоит в пробках

Сейчас читают: 928
korrespondent.net

В столице Украины с утра пробки практически на всех автомагистралях. С 5 апреля общественный транспорт только для тех, у кого есть спецпропуск.

В Киеве утром в понедельник, 5 апреля, многокилометровые автомобильные пробки. С началом строгого карантина пользоваться общественным транспортом можно только имея специальный пропуск.

Согласно данным Google Maps, затруднено движение на всех мостах чрез Днепр. Практически парализован проезд на Северном мосту, поскольку на въезде со стороны Троещины.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA