Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Карачаево-Черкесия Черкесск лекарства правительство пресс-служба республика Карачаево-Черкесия Черкесск

КЧР выделила допсредства на борьбу с ковидом

Сейчас читают: 755
kavkaz.mk.ru

Власти Карачаево-Черкесии удвоят расходы на закупку лекарств для пациентов ковидных госпиталей и обеспечение этих стационаров всем необходимым.

Пресс-служба главы и правительства КЧР сообщает, что средства республиканского бюджета будут израсходованы, в частности, на закупку концентраторов кислорода для ковид-госпиталей.

На площадках двух госпиталей – в Черкесске и в Усть-Джегуте - оборудуют кислородные станции. Инфекционные госпитали получат еще больше средств индивидуальной защиты и

Читать на kavkaz.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA