Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина covid-19 карантин Украина

Католицький Великдень: на богослужіння пустять по запису - як посвятити кошики в умовах карантину

Сейчас читают: 840
ukrainianwall.com

У 2021 році католицький Великдень припадає на 4 квітня. Віряни будуть святкувати це велике свято в Києві в умовах жорсткого карантину.

Хоча столиця Україні зараз у "червоній" зоні й до церкви людей не пускають, вірян вирішили пустити на богослужіння, але по запису.

Стало відомо, що треба зробити, щоб освятити великодні кошики, повідомляють "Українські новини". Вже декілька років, як українці офіційно святкують католицьке Різдво 25 грудня.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA