Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Костромская обл. Пресс-Служба карантин Животный мир Костромская обл. Пресс-Служба

Карантинные меры по африканской чуме свиней распространены на всю Костромскую область

Сейчас читают: 830
kostroma.mk.ru

Пресс-служба областной администрации доводит до сведения костромских свиноводов, что в регионе сложилась опасная ситуация по распространению вируса африканской чумы свиней (АЧС) в связи с чем областные власти считают необходимым ввести дополнительные противоэпидемические меры по предотвращению распространения эпизоотии.

Поскольку вакцины против этого заболевания не существует, всем, кто занимается разведением свиней, необходимо принимать меры профилактики этого заболевания.

Читать на kostroma.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA