Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия карантин правительство люди Татьяна Голикова Россия

Карантин для контактировавших с больными ковидом людей отменят в России

Сейчас читают: 616
province.ru

Как сейчас уже известно, инфекция передается стремительно и протекает относительно легко, порой бессимптомно.Предложение об отмене ограничительных мер с профсоюзами и работодателями уже обсудила вице-премьер Татьяна Голикова.«Общий вывод такой, что даже ограничения для контактных лиц можно в ближайшее время снимать.

Чтобы дать возможность людям спокойно продолжать свою трудовую деятельность», - приводит слова Путина РИА Новости.Сейчас действует правило, что контактировавшие с заболевшими COVID-19 люди должны уйти на семидневную самоизоляцию.Глава государства добавил, что руководство России не планирует вводить «никаких локдаунов».«Вчера вечером обсуждали эту тему с председателем правительства.

Расстались с ним где-то во втором часу ночи: долго беседовали, в том числе по этим вопросам. Нет у правительства таких планов - вводить какие-то дополнительные ограничения», - уточнил президент.Фото - onashem.mediasole.ru.

Читать на province.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA