Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казахстан республика Башкирия образование каникулы школьники Казахстан республика Башкирия

Каникулы до 9 или 17 января: останутся ли школьники дома еще на неделю

Сейчас читают: 828
pravda-tv.ru

Российские школьники пробудут на зимних каникулах до 9 января 2022 года. Официально учеба начнется с 10 января. Право продлить зимние каникулы Министерство просвещения оставляет за региональными властями.

При этом должна учитываться ситуация с распространением коронавирусной инфекции в регионе. Об сообщает lenta.ru.Минпросвещения отметило, что совместно с органами здравоохранения держит на контроле ситуацию с распространением COVID-19 в учебных заведениях.

Сейчас наблюдается уменьшение количества случаев заболевания, нет острых вспышек инфекции. Исходя из этого нет оснований массово продлевать сроки зимних каникул для российских школьников.

Ученики сядут за парты 10 января 2022 года. Обучение будет возобновлено в очном формате. Любая информация о массовом продлении каникул до 17 января или 1 февраля пока не имеет официального подтверждения.При этом за местными властями сохранено право менять сроки зимних каникул в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе.На сегодняшний день только в Башкирии изменены сроки зимних каникул.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA