Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Казахстан Англия Молдавия Снг коронавирус карантин ПАСПОРТ Белоруссия Казахстан Англия Молдавия Снг

COVID-19 в СНГ: казахстанские паспорта вакцинации признали в Великобритании, в Беларуси обновили правила лечения на дому

Сейчас читают: 495
mir24.tv

Первый случай флурона выявили в Молдове. У пятилетнего ребенка одновременно подтвердились коронавирус и грипп, сообщили в Агентстве общественного здоровья.

Какова ситуация с ковидом в Казахстане и Беларуси – в репортажах корреспондентов «МИР 24». Казахстан вошел в список стран, чьи паспорта вакцинации одобрены для поездки в Англию.

В страну могут въехать те, кто полностью прошел курс вакцинации одним из одобренных правительством Великобритании препаратов.

При этом последняя доза вакцины должна быть сделана не раньше, чем за 14 дней до прибытия в страну. Только при таких условиях въезжающим разрешат не проходить ПЦР-тестирование на коронавирус и не отправят на карантин по прибытии.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA