Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша медицина ученые Польша

Калом по ковиду: больных Covid-19 вылечили за пару дней, пересадив «здоровые» фекалии

Сейчас читают: 312
bloknot.ru

Трансплантация фекальных масс. Фото: mountsinai.org Польские ученые описывают феноменальное выздоровление двух пациентов, которые заразились коронавирусом в больнице, где им делали процедуру FMT.

С начала пандемии коронавируса ученые по всему миру наперебой предлагают различные методы лечения этой опасной инфекции, но до сих пор ни один из них не был признан достаточно эффективным для масштабного применения в медицинской практике.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA