Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Калининград Калининградская обл. Литва Калининградская область Россия Калининград Калининградская обл. Литва

Калининградская таможня предупредила об очередях на границе с Литвой

Сейчас читают: 507
ria.ru

КАЛИНИНГРАД, 18 апр - РИА Новости. Калининградская областная таможня предупредила об очередях на международном автомобильном пункте пропуска "Чернышевское-Кибартай" российско-литовской границы из-за ремонта дороги в пункте пропуска. "Пропуск из РФ осуществляется по фактическому приёму транспортных средств Литвой.

Согласно устной информации, полученной сегодня от таможенного поста Кибартай Литовской Республики, на пункте пропуска проводятся мероприятия по перекладке дорожного полотна на линиях.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA