Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль covid-19 анализы Израиль

Какие анализы нужно сдать после перенесенного COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 988
cursorinfo.co.il

Прежде всего доктор рекомендует сдать общий анализ крови и мочи. По его словам в прямом эфире на Facebook, анализы помогут понять, что происходит в вашем организме, пишет Обозреватель.

Жиравецкий отметил, что анализ мочи покажет, как работают почки после болезни. Кроме того, можно сдать печеночные пробы. «Они могут быть выше, поэтому не переживайте.

Но мониторинг их важен, так как часто вы принимали парацетамол, ибупрофен, нимесил, и это может немножко поднимать печеночные пробы», – отметил

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA