Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Экономика Китай

Как правильно экспортировать товар в Китай

Сейчас читают: 653
afanasy.biz

В учебном центре ФГБУ «Тверская МВЛ» с 7 по 17 февраля 2022 г. состоится обучение по программе повышения квалификации «Меры по обеспечению безопасности пищевой продукции при ее производстве, включая профилактику и борьбу с COVID-19, в соответствии с требованиями законодательства КНР и международными рекомендациями».

Программа предназначена для повышения квалификации, получения дополнительных знаний, умений и навыков федеральными государственными гражданскими служащими как территориальных управлений Россельхознадзора при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий при экспорте продукции животного происхождения и кормов, так и специалистов предприятий, осуществляющих (планирующих) экспорт продукции животного происхождения и кормов в зарубежные страны.

ФГБУ «Тверская МВЛ» сотрудничает с крупными предприятиями-экспортерами, поставляющими продукцию в КНР. Испытательная лаборатория имеет все необходимые разрешительные документы по всем направлениям осуществляемой деятельности, в том числе на проведение исследований экспортируемой животноводческой продукции, кормов по методикам, признаваемым 14 странами мира.

С информацией об обучении можно ознакомиться на сайте ФГБУ "Тверская МФЛ". За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (4822) 52-52-79, доб.253.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA