Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Киев Харьков Львов коронавирус вакцинация Владимир Зеленский Киев Харьков Львов

Как потратить "вовину тысячу" до последней копейки: есть несколько вариантов

Сейчас читают: 312
apostrophe.ua

Программа "єПідтримка", инициированная Владимиром Зеленским, призвана популяризировать вакцинацию среди населения и помочь наиболее пострадавшим во время пандемии сферам бизнеса.

Так, все украинцы, получившие две дозы вакцины от COVID-19, могут потратить тысячу гривен на путешествия, книги, спорт, различные события и другое.

Что делать, когда основная сумма потрачена, а на виртуальной карте остается около 50 гривен, рассказывает "Апостроф", ссылаясь на "Сегодня".

Кинотеатры Даже в Киеве можно найти некоторые сеансы за 40 или 50 гривен. Необходимо обратить внимание на коммунальные кинотеатры – их в столице целая сеть.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA