Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество Экономика рубль Санкт-Петербург

Как Петербург готовится к главному экономическому событию страны

Сейчас читают: 390
bnkomi.ru

2 июня стартует XXIV Петербургский международный экономический форум. За 23 года он стал ключевой площадкой для заключения знаковых контрактов, обсуждения миллиардных сделок, диалогов лидеров.

Фото: Александр Гальперин/РИА Новости Для Петербурга ПМЭФ — это особое событие. О нем знают все, даже те, кто не интересуется экономикой, ведь в дни форума город меняется.

Одна из главных примет форума — цены на гостиницы, подчеркивает «Российская Газета». В этом году самый дорогой номер, по данным

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA