Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия коронавирус компьютерные игры Россия

Как пандемия COVID-19 подняла игровую индустрию

Сейчас читают: 715
profile.ru

Экономический кризис, который предвещает миру пандемия коронавируса, может обойти стороной некоторые отрасли или даже сыграть им на руку.

Одной из первых в их числе является индустрия компьютерных игр, которая за те два месяца, что длятся режимы самоизоляции на Западе и в России, демонстрирует бурный рост.

Причины на поверхности: будучи запертыми дома, люди ищут ярких впечатлений в мире видеоигр. Будто исполнилась тайная мечта их создателей: человек превратился в «аватара», управляющего.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA