Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пандемия Москва

Как безопасно покупать в интернете: отвечает эксперт

Сейчас читают: 732
fedpress.ru

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Пандемия увеличила объем онлайн-покупок. Директор по маркетингу компании Forward Leasing Василий Пителинский рассказал, как россиянам не нарваться на мошенников во время онлайн шоппинга. Кроме того, стоит обращать внимание на цену.

Как отмечает Василий Пителинский, если стоимость товара ниже рыночной, то скорее всего тут присутствует подвох. Помимо этого, необходимо проявить аккуратность при оплате товара.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA