Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина сессия городской совет Украина

Кадровые изменения, смена секретаря и профильные комиссии: что обсудят депутаты

Сейчас читают: 150
inform.zp.ua

Сегодня в стенах Запорожского городского совета продолжается пятая сессия. Она должна была состояться еще 31 марта, но по определенным причинам несколько раз переносилась. Депутаты уже проголосовали за повестку дня.

Среди вопросов, которые рассмотрят на сессии: Напомним, декларации кандидатов на должности вчера были зарегистрированы в НАПК.

Подробно о том, кто подал декларации на должности, можете прочитать в нашем материале по ссылке. Среди всех вопросов, вынесенных на сессию, были два проекта.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA