Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 коронавирус ВЫПЛАТЫ кабмин рф Россия

Кабмин РФ уточнил порядок выплат врачам, работающим с пациентами с COVID-19

Сейчас читают: 548
polit.info

Федеральные стимулирующие выплаты медицинским работникам будут рассчитываться из факта работы с пациентами с диагностированной коронавирусной инфекцией, без привязки ко времени, сообщается на сайте Правительства России.

Согласно новому порядку выплат, водителям автомобилей скорой помощи также будут полагаться стимулирующие доплаты. Уточняется, что Федеральное казначейство предоставило возможность проводить платежи в выходные, 16 и 17 мая, чтобы субъекты РФ могли в кратчайшие сроки выполнить эту

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA