Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество ПДД водительское удостоверение Украина

Кабмин разрешил готовиться к экзамену по ПДД онлайн и получать права по почте

Сейчас читают: 747
for-ua.com

Правительство разрешило будущим водителям дистанционно готовиться к экзамену по Правилам дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД.

Кроме того, водительское удостоверение теперь можно получить с помощью национального оператора почтовой связи или курьера. Такое решение было принято 15 сентября во время очередного заседания Кабинета министров Украины. «Речь идет об обеспечении права на дистанционную форму обучения по подготовке водителей с помощью единой информационной системы МВД.

Читать на for-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA