Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пандемия инфекция Китай

Издание Bloomberg назвало страны-лидеры после окончания пандемии

Сейчас читают: 365
goodnews.ua

В текущем году большинство стран смогут быстро восстановиться после кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции, однако некоторые государства отстанут от этого тренда.

Как передает Replyua.net, об этом рассказали специалисты издания Bloomberg. Они считают, что быстрее всего из пандемии смогут выйти Китай и Соединенные Штаты.

Более того, США станут своеобразным локомотивом восстановления экономики благодаря триллионам долларов, которые были потрачены на бюджетное стимулирование.

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA