Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Франция Украина Сша Германия Париж Ирландия Берлин энергия Владимир Путин Россия Франция Украина Сша Германия Париж Ирландия Берлин

Изабель Юппер не может получить "Почётного медведя"

Сейчас читают: 720
ru.euronews.com

На берлинском кинофестивале во вторник планировали устроить день чествования: французской актрисе Изабель Юппер собирались вручить "Почётного Золотого Медведя" за вклад в мировое искусство.

Но она не смогла приехать в Берлин из Парижа. Фред Понсар, Euronews: "Отсутствие Изабель Юппер стало большим разочарованием этого Берлинале.

У неё оказался положительный результат теста на Covid-19 и она не сможет получить своего "Медведя" в руки. Тем не менее, по словам организаторов Берлинале, она чувствует себя хорошо, и сегодня вечером уже будет дома в Париже, где получит награду виртуально и поблагодарит дорогой её сердцу фестиваль, в котором она много раз принимала участие.

Её последний фильм À propos de Joan вошёл в официальную программу. Это прекрасный пример европейского сотрудничества — над лентой работали кинематографисты Ирландии, Франции и Германии.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA