Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псков Псков

Из-за жалобы на нарушение коронавирусных мер в Пскове проверят кинотеатр

Сейчас читают: 148
mk-pskov.ru

Кино-развлекательный центр «Волшебный город» и, в частности, кинотеатр «Смена» ждёт проверка от регионального комитета по культуре.

Работой учреждения профильный комитет заинтересовался после жалобы посетительницы, размещённой на портале губернатор60.рф. Псковичка сообщила, что со своей семьёй она пришла на сеанс 2 января, билеты приобрела заблаговременно в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в кинозале, по словам автора обращения, и она, и остальные посетители, сети в шахматном

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA