Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия здоровье коронавирус верующие республика Башкирия

Из-за коронавируса в мечетях Башкирии ввели особый режим

Сейчас читают: 609
ufacitynews.ru

В мечетях Башкирии решили ввести особый режим. Об этом предупредил муфтий Башкортостана Айнур-хазрат Биргалин. Так, он сообщил, что в мечетях региона ввели режим повышенной антиковидной безопасности.

Он призвал верующих позаботиться о своем здоровье, воздержавшись от их посещений при малейших признаках заболевания. Также Айнур Биргалин попросил имамов обратить внимание прихожан на эту рекомендацию. «Мы все живем в ожидании Благословенного месяца Рамазан и надеемся встретить его в добром здравии.

Поэтому вплоть до официального завершения опасного периода прошу соблюдать режим повышенной безопасности. При малейшем ощущении недомогания, если кто-то в семье болеет или если имелись контакты с больными КОВИД или ОРВИ, прошу воздержаться от посещения мечетей.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA