Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Лондон Посольство Великобритания штамм Англия Лондон Посольство

Из-за британского вируса-мутанта украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в Лондон

Сейчас читают: 495
strana.ua

воздержаться от поездок в Лондон и юго-восточную Англию.Об этом сообщает пресс-служба представительства на своей странице в Facebook.В посольстве отметили, что начиная с 20 декабря в Британии введена 4-я категорию (Tier4) локального локдауна из-за распространения заболевания, вызванного новым типом коронавируса (2019-nCoV).В связи с этим, украинцам, которые уже находятся в районах, наиболее пораженным коронавирусом, рекомендуется быть внимательными и осторожными, соблюдать и выполнять требования.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA