Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Леонид Калинин епископ Стефан Россия Сергей Шойгу церковь Вооруженные силы Владимир Путин Леонид Калинин епископ Стефан Россия

Из храма Вооруженных сил убрали мозаику с изображением президента

Сейчас читают: 778
bloknot.ru

Протоиерей Леонид Калинин заверил, что демонтированное полотно будет передано одному из музеев. На сегодняшний день неизвестна дата открытия главного храма Вооруженных сил России, но зато доподлинно известно, что вызвавшая большой резонанс мозаика с изображением президента страны Владимира Путина уже демонтирована.

Как объяснил епископ Клинский Стефан, решение убрать мозаику принято по просьбе самого главы государства. «Решение было связано с мнением президента Российской Федерации, который

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA