Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мурманск Краснодарский край Петрозаводск Сочи Мурманская обл. Адлер Белореченск Апшеронск дети ржд Мурманская область Мурманск Краснодарский край Петрозаводск Сочи Мурманская обл. Адлер Белореченск Апшеронск

Из больниц Туапсе выписали 36 детей, отравившихся в поезде Мурманск — Адлер

Сейчас читают: 664
polit.ru

Из больниц Туапсе Краснодарского края выписали и направили в лагеря 36 детей, которые отравились на поезде Мурманск — Адлер.

В РЖД сообщили, что к местам отдыха их доставили автобусами. В лагерях пообещали, что продолжат наблюдение за самочувствием детей.

Планируется, что 10 августа выпишут детей из больниц Белореченска и Апшеронска. Точное решение об этом примут медики после результатов заключительных анализов.В Туапсе на отдых ехали 250 детей из Петрозаводска и Мурманска.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA