Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Рима covid-19 Пандемия протестующие Италия Рима

Итальянцы потребовали предоставить вакцины от COVID-19 бедным странам в Азии и Африки

Сейчас читают: 906
mir24.tv

Каждому – по прививке! С таким лозунгом на улицы вышли жители Рима. Они требуют наладить поставки вакцины от короновируса по всему миру, сообщает «МИР 24».

Сотни протестующих вышли на улицы после саммита G20 по вопросам здравоохранения. Он прошел в итальянской столице. Манифестанты требуют сделать вакцину от COVID-19 доступной для бедных стран в Азии и Африки.

Если прививки получат только европейцы и американцы, пандемия не закончится никогда – уверены активисты. Протесты прошли на фоне

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA