Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия covid-19 правительство Италия

Италия намерена добиться от Pfizer выполнения обязательств по поставкам вакцины

Сейчас читают: 685
pnp.ru

Правительство Италии просит Генеральную государственную адвокатуру выяснить, какую ответственность может понести американская фармкомпания Pfizer, если не выполнит обязательства по поставкам вакцины от коронавируса, пишет ANSA со ссылкой на источники в управлении комиссара по чрезвычайной ситуации в здравоохранении страны.Итальянский кабмин также попросил подумать над действиями для защиты интересов страны и её граждан.Агентство сообщает, что сегодня в Италию доставили порядка 330 тысяч доз

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA